REMARK

 Почта:   kns82@bk.ru

Телефон для связи+7 (927) 754-72-96

График работы производства Пн-пт с 8.30 до 18.30 без перерывов

Адрес: Совхозный проез 12Б ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

 

Облако меток

Стекло и зеркало в оформлении Самара

 Сегодня ведущие, известные мастера-дизайнеры предают большое значение в сотворении стильных, неповторимых интерьеров изделиям из стекла и зеркал. Воспользовавшись ими, можно успешно решить вопрос, связанный с изменением площади пространства. Они добавят любому помещению шарм и неповторимость.

 Если появилось желание выполнить зонирование пространства, нужно купить зеркало, цена которого зависит от его размера и качества. Выполнить зонирование можно при помощи перегородок, выполненных из декоративного матового стекла, идеально вписывающихся в интерьер студий, выдержанных в модерне. Большое зеркало, установленное над гостиной или спальней, прекрасно справится с зонированием, мягко и неброско разграничивая определенную часть помещения от остальных. Кстати, купить зеркало в Самаре, для данных целей совершенно несложно, сделать это можно, воспользовавшись интернетом, то есть на нашем сайте.

 Многие стремятся максимально увеличить освещенность в жилье. Предлагаемые для данной цели стекла в Самаре, оптимально решают вопрос нехватки солнечного света. Отличное решение – увеличение проема окна. Специалисты рекомендуют, чтобы оконные проемы были1/8 площади помещения. Весьма эффектно и современно смотрятся венецианские окна, размещаемые от пола и до потолка, с украшением в виде резных рам. Увеличить продолжительность светового дня в помещении, можно за счет установки напротив окна зеркала больших размеров. Угол расположения зеркала нужно рассчитать таким образом, чтобы отражаемый им свет доставался в мало освещенные места комнат.

 Успешно помогут в оформлении жилья и двери из стекла. У многих они ассоциируются с помещениями для офисов или ночных клубов. Но стекла в Самаре способны весьма ослепительно выглядеть в современном и традиционном, классическом стиле жилых помещений. Сплошные, без каркасов конструкции, идеальны для небольших и мало освещаемых комнат. Они визуально увеличивают их площади.

 Двери из стекла желательно украшать большими рисунками, выполненными по методу фьюзинга, при помощи гравировки или художественной росписи.

 Как правило, увидеть себя в спальне можно в трельяже или небольшом зеркале, расположенном на двери шкафа. Оригинальной альтернативой могут быть зеркала, расположенные в изголовье дивана или кровати. Сделать их необычным дополнением интерьера спальни можно за счет вырезания стекла оригинальной формы, использовав гравировку или изготовить супер стильное сборное зеркало из нескольких составляющих. Купить стекло в Самаре и для данных целей не представляет никаких сложностей.

 Некоторые рекомендации, каким образом идеально вписать стекла и зеркала в дизайн квартиры:

  •  Не стоит устанавливать стеклянные перегородки поперек мест передвижения в квартире.
  •  Обращаем достойное внимание на безопасность. Стоит приобретать только современные стекла и зеркала, которые изготавливаются по новым требованиям и нормам.
  •  Количество стекол и зеркал, установленных в помещении, должно быть оптимальное. В данном случае стоит учитывать, что их нехватка желательнее, нежели переизбыток.

 

уроки Joomla
Яндекс.Метрика