REMARK

 Почта:   kns82@bk.ru

Телефон для связи+7 (927) 754-72-96

График работы производства Пн-пт с 8.30 до 18.30 без перерывов

Адрес: Совхозный проез 12Б ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

 

Облако меток

О нас

Наша студия делает обработку стекла (в том числе и зеркал). Услуга доступна для Самары и области - Новокуйбышевск, Жигулевск, Сызрань, Тольятти, Похвистнево, Чапаевск и другие города региона. Мы работаем как с обычными людьми, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Что мы можем для вас сделать?

  1. Фотопечать – нанесение отпечатка фотографии на стекло. Точность передачи – попиксельная. Применяется в оформлении любого интерьера.
  2. Пескоструй – технология обработки стекла, в результате чего получается матовый рисунок – прозрачный, цветной или 3D. Как и фотопечать универсальна.
  3. Полировка – технология восстановления прозрачности и удаления царапин с поверхности стекла. Полировать можно любое стекло – от часового до стеновых панелей.
  4. Пескоструйные рисунки – нанесение матового, цветного или трехмерного рисунка на поверхность стекла.  
  5. Двери купе – зеркальные или стеклянные с любой технологией обработки стекла.
  6. Шкафы купе – конструируем по индивидуальному чертежу под ваш интерьер. Работа под ключ – студия берет на себя всю работу от эскиза до монтажа. 
  7. Лакобель – это цветное стекло, которое имеет огромную палитру цветовых решений. Для обогащения цветовой гаммы интерьера.
  8. Матовое стекло – непрозрачное стекло, которое хорошо подходит для любых дверей (в том числе и в шкафах купе), стеклянных блоков и перегородок. Используется для зонирования пространства в офисах, квартирах.  
  9. Кухонный фартук – декорированная стеклом поверхность между шкафом и столешницей на кухне. Кухня становится светлее и богаче. Дизайн можно подобрать любой.
  10. Стеновые панели (или скинали) – разной формы и размеров стеклянное декорирование стен с использованием разных технологий оформления (пескоструй, фотопечать, лакобель). Визуально расширяют и обогащают стены.   
  11. Закалка – повышение прочности стекла, если заботитесь о максимальной безопасности.

О REMARK в цифрах

  • 5 лет работы.
  • Более 2000 заказов за все время работы.
  • Более 10 видов обработки стекла.
  • 1 день – рекорд выполнения заказа.

 

5 очевидных выгод

5 очевидных выгод, если вы решите купить стекло и зеркало в Самаре от REMARK

 

-Экономия. Чтобы не быть голословными. Например, на стеновой панели вы можете сэкономить от 1 500 рублей или до 5%, если брать среднюю рыночную стоимость работ. Секрет цены – мы работаем без посредничества.

 

-Качество работы. Наши мастера четко понимают, что нужно клиенту и выполняют поставленную задачу без погрешностей. Это означает, что:

  • пескоструй на зеркале будет выглядеть именно так, как было договорено;
  • лакобель будет именно того оттенка, который вы выбрали;
  • кухонный фартук идеально впишется в интерьер.

 

-Повышенная безопасность. Соблюдение технологических тонкостей производства – это основа основ нашей работы и гарантия качества. Дополнительно наше стекло проходит закалку, что повышает его ударопрочность и безопасность в 5 раз. Вопрос принципиален для тех, у кого есть маленькие дети или резвые домашние животные. Отметим важную деталь, каленое стекло априори используется в некоторых видах стекла, поэтому вы не переплачиваете за повышение прочности, если заказывает стеновые панели у нас. 

-Стойкость рисунка. Специальная пленка ORAKAL клеится на внутреннюю часть поверхности. Поэтому, например, двери купе для шкафа защищены от случайных царапин или неосторожного удара. И рисунок не пострадает, и стекло не поцарапается.

-Вовремя полученные и грамотно установленные изделия из стекла. Мы берем в работу заказ, предусматривая 40% времени на возможный форс-мажор, поэтому можете быть спокойны, для нас слово «завтра» означает только «завтра».

Каждый день кто-то из ваших земляков заказывает обработку стекла у нас. Позвоните нам или напишите, и мы расскажем, как стекло может улучшить именно ваш интерьер. 

 

Форма для обратной связи

 КАК МЫ РАБОТАЕМ - 7 ПРОСТЫХ ШАГОВ

  

ЗВОНОК

ЗАМЕР

ПРЕДОПЛАТА

ЭСКИЗ

ПРОИЗВОДСТВО

ДОСТАВКА

МОНТАЖ

 Достаточно

позвонить по тел:

89297007093

 Подписание

договора прямо у

Вас дома

 Предоплата

всего лишь 50% от

стоимости

 Вы проверяете

эскиз по эл.

почте

 Срок изготовления

от 7 до 14

дней

 Подьем бесплатно,

при заказе от

15 000 рублей

 Полный расчет после

установки

изделия

 

уроки Joomla
Яндекс.Метрика